ФорумПорталГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Партнеры форума
сайт СТМСХ
Форум М&Ж

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Посетители форума
free counters
Общение.
Гороскопы
Самые активные пользователи
Викантес

Ser@fim

Жемчужинка

Mariana

Алиночка

кристина

Владимир

DANiiL

ЮлёЧик

Jony

Серафим
Мне нравится форум
Облако тегов
Голосование на форуме
 Как тебе форум?

Результаты

Нужен ли форуму чат?

Результаты

измерьте скорость интернета Администрация форума признательна Тебе за проявленный интерес к нашему проекту. Мы всегда рады видеть Тебя на форуме!

Поделиться | 

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ser@fim

Рейтинг : 3388
Голосов : 10
Дата регистрации : 2010-09-06

СообщениеТема: КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ   Вс Окт 24 2010, 16:22

У Вас что то не получается - пишите поможем.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ.

В верху в меню есть кнопка регистрация заходишь соглашаешься с условиями форума пишешь имя (какое тебе нравится, но не набор букв на любом языке), вставляешь свой емайл пишешь пароль. жмешь сохранить в новом окне подтверждаешь пароль и на твою почту ушло подтверждение, далее входишь на свою почту, там письмо с ссылкой проходишь по ссылке и ты на форуме- жмешь вход и вставляешь имя и пароль вот и всё ты участник форума. Жми на профиль-устанавливай аватар и заполняй личную информацию. Ставь темы пиши сообщения и общайся.

Если Тебе не пришло на емайл письмо с подтверждением, не расстраивайся , я могу активировать твою запись и без подтверждающего письма, главное пройди всю процедуру регистрации на форуме с действительным емайлом и потом в течении дня заходи на форум и смотри списки участников ( вверху в меню "Пользователи"). Если ты там то можешь зайти на форум под своим ником и паролем который ты писал при регистрации.Или напиши мне в ЛС (ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ)

И если все равно не получается зарегистрироваться на форуме пиши в гостевую или в личку (ЛС) Админу поможем.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Ноя 05 2010, 22:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://stmsx.forum.st
Ser@fim

Рейтинг : 3388
Голосов : 10
Дата регистрации : 2010-09-06

СообщениеТема: По поводу регистрации.   Пт Ноя 05 2010, 17:02

Регистрация на сайте была автоматическая, но после того как пошли ip адреса с прокси сервера пришлось поставить регистрацию через действительный емайл, и с проверкой администратора.

Ники типа тузик ,шарик и лох можете оставить себе они вам хорошо подходят и ваши действительные ip адреса будут блокироваться. Мне же видно кто с какого ip и емайла голосует и мне не хочется снимать участницу с голосования. Так что не стоит жульничать вы только делаете хуже участницам .

Форум сделан не только для этого голосования, которое скоро кончится, но и для общения и обменом информации, так что не лишайте себя и тех чьими компами вы пользуютесь, возможности заходить на форум и общаться в дальнейшем.

Неактивные пользователи будут удаляться, то есть те которые не пишут сообщения и не заходят на форум больше 10 дней
После интернет голосования будет чистка неактивных пользователей.

Ну а Всем кто настроен на позитив я желаю хорошо провести время на нашем с Вами форуме!

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СТМСХ ::             КАБИНЕТ ФОРУМА :: Вопросы по работе форума-
Перейти: